Победители и призеры

Призеры и победители в 2015-2016 учебном году

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Шестакова Артема (11 "Б") (учитель Ивашкина Ю.А.)

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Иванову Екатерину (8 "А") (учитель Поворинская Т.И.) и Преображенскую Александру (10 "А") (учитель Андриуцэ Т.А.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Попова Дениса (7 "А") (учитель Соболева И.И.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Иванову Екатерину (8 "А") (учитель Назарова А.С.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Султанова Вагифа (11 "Б") (учитель Аралушкина Е.О.)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе Иванову Екатерину (8 "А") (учитель Поворинская Т.И.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по духовному краеведению Подмосковья  Преображенскую Александру (10 "А") (учитель Андриуцэ Т.А.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК Бурякову Ирину (11 "Б") (учительМосенева Т.В.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Антонову Кристину (11 "Б") (учитель Завалишин С.М.)

Рейтинг школьного этапа предметных олимпиад в 2015-2016 учебном году

Избирательное право