Педагогический коллектив

 

Руководство школы:

Директор
Макова
Ольга
Алексеевна

Почетный работник общего образования Российской федерации, высшая квалификационная категория

Заместители директора
Журавлева
Вера 
Владимировна

заместитель директора  по учебно-воспитательной работе, высшая квалификационная категория

Корбакова
Галина
Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшая квалификационная категория

Гудкова
Ольга
Викторовна

заместитель директора  по воспитательной работе, высшая квалификационная категория

Рыжикова
Любовь
Васильевна
заместитель директора по АХЧ

         Гудков Сергей Борисович - заместитель директора по безопасности                              

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ 

         Учителя русского языка и литературы.

Андриуцэ Татьяна Анатольевна- учитель русского языка и литературы, в.к.к., высшее образ.

Гудкова Ольга Викторовна - учитель русского языка и литературы, в.к.к., высшее образ.

Макова Ольга Алексеевна - учитель русского языка и литературы, в.к.к., высшееобраз.

Михайлова Ольга Павловна- учитель русского языка и литературы, в. к.к., высшее образ.

Онопа Ольга Викторовна – учитель русского языка и литературы, в. к.к., высшее образ.

Поворинская Татьяна Ивановна - учитель русского языка и литературы, в. к.к., высшее образ.

Спицына Елена Николаевна – учитель русского языка и литературы, в. к.к., высшее образ.

 

 Учителя математики.

Журавлева Вера Владимировна – учитель математики, в.к.к., высшее образ.

Плачек Надежда Ивановна – учитель математики, 1 к.к., высшее образ.

Панферова Наталья Викторовна – учитель математики, в.к.к., высшее образ.

Шандрова Екатерина Вячеславовна - учитель математики, 1.к.к., высшее образ.

Иванова Елена Александровна – учитель математики, б.к., высшее образ.

Зарубина Светлана Михайловна - учитель математики, соответствие занимаемой должности, высшее образ.

 

 Учитель информатики.

Макарова Ирина Михайловна – учитель информатики, в.к.к., высшее образ.


  Учитель физики.

Дубова Ольга Сергеевна - учитель физики, 1 к.к., высшее образ.


  Учителя истории.

Назарова Алина Сергеевна - учитель истории,1 к.к., высшее образ.

 Литовка Андрей Владимирович – учитель истории/обществознания 1.к.к., высшее образ.

Воронина Анастасия Юрьевна – учитель истории/обществознания соответствие занимаемой должности, высшее образ.

 

Учителя иностранных языков.

Корбакова Галина Анатольевна – учитель английского языка, в.к.к.,высшее образ.

Рожкова Светлана Викторовна - учитель английского и немецкого языков, 1 к.к., высшее образ.

Симакова Ирина Николаевна – учитель английского языка, в.к.к.высшее образ.

 Мартынова Наталья Геннадьевна- учитель английского языка, б.к., высшее образ.

Кадыкова Галина Владимировна - учитель английского языка, соответствие занимаемой должности, высшее образ.

 

 

Учителя химии, биологии, географии.

Фомина Марина Витальевна - учитель химии и биологии, 1 к.к., высшее образ.

Аралушкина Елена Олеговна – учитель географии, 1.к.к., высшее образ.

Ивашкина Юлия Алексеевна – учитель биологии. 1.к.к.высшее образ.

 

 Учителя физкультуры.

Митюхина Елена Николаевна – учитель физкультуры, 1.к.к., высшее образ.

Черкасова Наталья Викторовна – учитель физкультуры 1 к.к., высшее образ.

Воробьева Светлана Геннадьевна - учитель физической культуры, 1.к.к., высшее образ.

Соболева Ирина Игоревна - учитель физической культуры, 1.к.к., высшее образ.

Литвинов Андрей Александрович - педагог-организатор по физической культуре, б.к., высшее образ.

Гаина Александра Николаевна - педагог по внеурочной деятельности спортивной направленности, б.к., высшее образ.

 

 Учителя технологии и ОБЖ.

Завалишин Сергей Михайлович – учитель технологии, ОБЖ, черчения, 1.к.к., высшее образ.

Костин Николай Викторович - учитель технологии, 1 к.к., высшее образ.

 

Учитель музыки и МХК.

Мосенева Татьяна Викторовна – учитель музыки, в.к.к., высшее образ.


 Учитель рисования 

Кузнецова Валентина Михайловна - учитель начальных классов, рисования, соответствие занимаемой должности, ср.-спец. образ.

 

Психологи.

 Лапушкина Елена Николаевна  – социальный педагог школы, 1 к.к., высшее образ.

Федосеева Ирина Александровна – психолог школы, в.к.к., высшее образ.

 

Учителя начальной школы.

Королева Мария Юрьевна – учитель начальных классов, б.к., высшее образ.

Исаева Антонина Дмитриевна - учитель начальных классов,соответствие занимаемой должности, высшее образ.

Кузнецова Валентина Михайловна – учитель начальных классов, рисования, соответствие занимаемой должности, ср.-спец. образ.

Лобанова Татьяна Николаевна – учитель начальных классов, 1.к.к., ср.-спец. образ.

Ловыгина Елена Юрьевна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности, ср.-спец. образ.

Новикова Ольга Васильевна – учитель начальных классов, 1 к.к., высшее образ.

Пуцына Елена Викторовна – учитель начальных классов, в. к.к., высшее образ.

Савинова Ирина Викторовна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности, высшее образ.

Финогенова Ольга Евгеньевна – учитель начальных классов, в. к.к., высшее образ.

Цыплакова Елена Геннадьевна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности, высшее образ.

Маркова Марина Викторовна - учитель начальных классов, 1 к.к., ср.-спец. образ.

Султанова Зульмира Рамазановна - учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности, высшее образ.

Бондаренко Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов, 1 к.к., высшее образ.

Куркина Елена Павловна - учитель начальных классов., б.к., высшее образ.


  Педагог дополнительного образования

Губина Антонина Антоновна – педагог дополнительного образования (руководитель вокальной студии, театрального коллектива), в.к.к., высшее образ.

Степучева Софья Алексеевна - руководитель танцевальной студии, б.к., высшее образ. 

 

 Педагог - организатор по воспитательной работе -  Невлюдова Татьяна Евгеньевна, 1 к.к., высшее образ.


 

 Воспитатели ГПД.

Радионова Ирина Николаевна - воспитатель, 1 к.к., высшее образ.

Терехина Маргарита Константиновна - воспитатель, б.к., высшее образ.

 

 

 Библиотекарь.

Агеева Галина Петровна – библиотекарь школы, высшее образ.

 

Секретарь.

Кирсанова Светлана Васильевна – секретарь школы

 

Медицинский работник.

Иванова Галина Николаевна – медицинский работник школы