"Это важно знать каждому..."

ЗОЖ в школе

2015-2016 учебный год

Начал работу сайт «Здоровый образ жизни» Все мероприятия, планы, акции будут размещаться на этом сайте. Можно задавать вопросы, на которые ответы будут давать врачи и другие специалисты.

История ГТО

Нормативно-тестирующая часть Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Государственные требования к физической подготовленности населения РФ

04 сентября 2015 проходил муниципальный этап VI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2015», в котором участвовали учителя общеобразовательных организаций, тренеры, педагоги дополнительного образования. Всего в конкурсе приняли участие 9 представителей от общеобразовательных организаций. От нашей школы в конкурсе принимала участие учитель физической культуры Воробьева Светлана Геннадьевна (1 к.к.).

11 сентября в школе прошел спортивный праздник для первоклассников и их родителей "Папа, мама, я - спортивная семья".

Результаты легкоатлетического марафона, посвященного Дню рождения школы (15.10.2015г.)

Соревнования по мини-волейболу

Спортландия

18 ноября в КЦ "Коломна" прошел День здоровья для педагогов.