2013-2014 учебный год

Конспект классного часа в начальной школе «Чтобы радость людям дарить,Надо добрым и вежливым быть» (автор: учитель начальных классов Финогенова О.Е.).

Материал для урока "Знакомство с творчеством художника-иллюстратора И. Билибина (автор: учитель начальных классов Пуцына Е.В.).

Конспект внеклассного мероприятия "Сказка "Щур" (автор: учитель начальных классов Финогенова О.Е.)

Презентация для родительского всеобуча "Проблема детей в начальной школе" (автор: учитель начальных классов Султанова З.Р.)

Презентация для родительского всеобуча "Закон об образованиии в РФ" (автор: учитель географии, классный руководитель 8 "В" кл. Аралушкина Е.О.)

Презентация для родительского всеобуча "Это важно знать каждому родителю" (автор: учитель начальных классов Лобанова Т.Н.)

17 марта в школе прошло городское методическое объединение математиков

Конспект открытого занятия в рамках элективного курса «Элементы комбинаторики и теории вероятностей» «Вероятность события» (автор: учитель математики Шандрова Е.В., 1 к.к.)

Неделя английского языка в школе

Школьная научно-практическая конференция "Сигма+Веди=?"

2014-2015 учебный год

Система работы с одаренными детьми - выступление Невлюдовой Т.Е., педагога-организатора на ГМО педагогов-организаторов по ВР

Технология интенсификации обучения на основе схемных и знаковых моделей учебного материала (В.Ф.Шаталов) - выступление Маковой О.А. на ШМО учителей русского языка и литературы

Семинар-практикум филологов "Духовно-нравственное развитие и воспитание на уроках русского языка и литературы"

7 ноября прошел педагогический совет "Педагогическая этика"

11 ноября прошел родительский всеобуч "Причины и последствия детской агрессии"

21 ноября в нашей школе прошел методический практикум для учителей биологии «Конструирование современного урока биологии». Интегрированный урок химии и биологии по теме "Жизнь - форма существования белковых молекул", котрые дали учитель химии Фомина М.В. и учитель биологии Ивашкина Ю.А.

19 ноября в нашей школе прошел Практический семинар  классных руководителей «Формирование культуры духовно-нравственного выбора у обучающихся в различных социальных ситуациях» в рамках реализации курса «Мой выбор».

Конспект урока по информатике и ИКТ. Тема: «Обобщение знаний по теме«Логические основы ЭВМ»».10 класс. (учитель Макарова И.М., в.к.к.)

Программа "Эстетическое воспитание школьников" (автор: педагог дополнительного образования Губина А.А.)

Интегрированный урок. Биология и химия. "Жизнь - форма существования белковых молекул" ( авторы: Ивашкина Ю.А. - учитель билогиии, Фомина М.В. - учитель химии)

Методическая разработка урока Литературное чтение по произведению С.Есенина "Лебедушка" в 4 классе с использованием ИКТ (автор: Пуцына Е.В.)

Методическая разработка часа общения в 7 классе "Каждый выбирает по себе" (автор: Михайлова О.П.)

Конспект урока по информатике и ИКТ: Обобщение знаний по теме «Текстовый редактор Word».8 класс. (учитель Макарова И.М., в.к.к.)

Технологическая карта урока русского языка в 7 классе по теме "Деепричастие как часть речи" (автор: Михайлова О.П.)

2015-2016 учебный год

28 авгутста состоялся педагогический совет "Анализ работы образовательного учреждения за 2014-2015 учебный год. Планирование на 2015-2016 учебный год".

ПАМЯТКА по действиям при возникновении угрозы совершения террористического акта

Двигательный режим школьника (автор: Соболева И.И., учитель физической культуры)

Конспект урока по английскому языку в 6 классе по теме "Безопасность на дороге" (автор: Симакова И.Н.)

Конспект урока технологии во 2 классе по теме "Кукла из ниток" (автор: Королева М.Ю.)

Конспект выступления "Формирование метапредметных умений на уроках технологии" (автор: Пуцына Е.В.)