Регинональный центр обработки информации Московской области (Все о ЕГЭ)

Советы родителям первоклассников

Что должен знать будущий первоклассник

Это важно знать( родителям первоклассников)

Памятка родителям о необходимых мерах по сохранению жизни и здоровья детей от противоправных посягательств

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"(в ред. Закона Московской областиот 04.05.2012 N 48/2012-ОЗ)

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Расписание работы МБОУ СОШ №30

2015-2016 учебный год

ПРИКАЗ "Об организации приема в 1-ые классы общеобразовательных учреждений в 2015 году"

Микрорайоны образовательных учреждений

Закон Московской области №148/2009-03 от 04.12.2009 года «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области»

Закон Московской области «Об административной ответственности за несоблюдение требований по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области». Принят постановлением Московской областной Думы от 26.04.2012 № 50/14-П

Начал работу сайт «Здоровый образ жизни» Все мероприятия, планы, акции будут размещаться на этом сайте. Можно задавать вопросы, на которые ответы будут давать врачи и другие специалисты.

ПАМЯТКА по действиям при возникновении угрозы совершения террористического акта

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) Статья 52 Закона Российской Федерации «Об образовании»

Памятка для родителей по предупреждению детской агрессивности

Письмо из Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайшим ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области